Выберите город

Акция "Нет поборам!"

Акция "Нет поборам!"

Жители нашей столицы порекомендовали отказаться от поощрений учителей в канун праздника дня учителя. Руководитель управления образования предложил провести акцию «Нет поборам!»

«Многие хотят отблагодарить учителей, которые потратили долгие годы на их обучение. Не секрет, что чаще всего многие родители озадачены этим. Хочу призвать родителей прекратить думать об этом, так как зарплата учителей – это и есть благодарность за их труд. А уважение труда учителя – это достойный подарок со стороны ученика.» - написал Ануар Жангозин на своей странице в Фейсбук.

Для того, чтобы понять, чего родители хотят дарить учителям больше всего, управление образования запустило акцию «Лучший подарок учителю», пользователям предложили поделиться идеями по видеозаписям.

Согласно данным Министерства образования и науки, попечительские советы созданы в 742 учебных заведениях страны. Это чуть больше 10% от числа всех школ по стране. Где-то предсказуемо процесс перехода от родительского комитета к попечительскому совету забуксует. Речь, прежде всего, будет идти о сельской местности, где изменение правил школьной жизни вызовет недоверие и справедливые сомнения. Пока лидерами по документальному оформлению комитетов в советы являются Астана и Алматы. Член может встать неожиданно утром перед работой, на обеденном перерыве или во время встречи с друзьями. При отсутствии постоянной партнерши нелегко сразу же сексуальную разрядку, поэтому одинокие парни и мужчины часто обращаются к проституткам Новосибирска – они позволяют удовлетворить все сексуальные фантазии в машине, туалете кафе, в сауне, дома у клиента. Они стонут от одного прикосновения, текут от первого проникновения, берут на себя инициативу и доводят до иступляющего оргазма по 2-3 раза за час.

Говоря юридическим языком, попечительский совет – это одна из современных форм участия общества в управлении образованием. К примеру, руководство учебного заведения, как бы оно ни хотело, но обязано перед советом попечителей отчитываться о результатах своей деятельности. А сами родители, если совет оформлен юридически, могут и запросы писать, и жаловаться, и требовать у всех возможных служб и ведомств ответа.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости