Выберите город

Автор экстраординарного учебника обижена: Зачем вы так со мной?

Автор экстраординарного учебника обижена: Зачем вы так со мной?
Автор экстраординарного учебника обижена: Зачем вы так со мной?
 
Глава МОН РК объявил войну людям, которые распространяют пропагандический материал про интимные тексты в новых Казахстанских учебниках. 22 сентября Ерлан Сагадиев лично заступался за издания сделанные в РК, в особенности за учебник русского языка для седьмых классов.
 
Председатель сената Касым-Жомарт Токаев категорично выразился о нынешней системе образования, заявив, что и учителя и учебники готовят учеников только для сдачи ЕНТ/КТА, ведь только от баллов полученных за эти тесты зависит поступление учеников в университеты.
Что касается скандального учебника, то Ерлан Сагадиев заметил, что данный учебник был проверен экспертами РФ и они не нашли в скандальной сказке ничего плохого, тем более что она находится в учебниках с начала 2004 года. Сама Зинаида Сабиновна, автор учебника, возмущена до глубины души тем, что к ней поступает постоянная критика со стороны родителей и насмешки от детей, и, даже после этого, если учебник будет переиздаваться, ее материал никуда не денется.
Напомним содержание скандальной сказки «И-пызява». В сказке есть Калуша, у Калуши есть дети — Калушата, и есть в сказке живые e-mailы (это же сказка), какой то мальчик влюбился в одну из калушат и написал ей электронное письмо, с мырдявостью.
Так же, многие из вас видели скандальные картинки «учебника по сексологии», однако сам глава МОН РК опроверг данные слухи: «Все фото являются фальшивыми и не имеют никакого отношения к нашим учебникам».
 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости