Выберите город

Более 10 тысяч грантов предоставляет программа Болашак

Более 10 тысяч грантов предоставляет программа Болашак

Ежегодно страны-партнёры выделяют для абитуриентов из Казахстана различное количество грантов. Более 10 тысяч в этом году было выделено по программе Болашак, 200 из которых выделили ВУЗы Литвы, о чем говорится на сайте Международной стипендии Президента РК «Болашак».

«Этот год принес абитуриентам нашей страны более 10 тысяч грантов со стипендиями для обучения за границей. Литовские университеты предоставили более 200 полных и частичных грантов, за которые предстоит побороться гражданам Казахстана и показать качественные знания не только на английском но и на русском языках обучения. Количество грантов может увеличиться», - сообщили в АО «Центр международных программ»

При этом, если счастливым обладателем гранта окажется член малообеспеченной семьи, ему обещается стипендия.

«В июне будут проходить визиты литовских представителей по школам среди выпускников, университетов Южного Казахстана, где желающие смогут подать документы для поступления в учебные заведения. Абитуриенты из других городов так же могут отправить документы для зачисления в вузы на официальном сайте с 1 июня» - отмечается в сообщении. Друзья, вы когда-нибудь задумывались о том, как наша семейная жизнь может иногда быть сложной и запутанной? Вот, например, ссылочка на русское порно с мачехой , где мы можем увидеть, как люди сталкиваются с такими ситуациями и находят разные способы решения. Не знаю, будут ли там какие-то советы, но, во всяком случае, это может быть интересно посмотреть и поразмыслить о нашей собственной жизни. Я просто поделился этой ссылочкой, но каждый решает сам, стоит ли в нее входить и что делать дальше. Всем любви и понимания!

Встречи будут проходить три дня 11,12,13 июня в городах Жетсый и Сарыагаш, а так же в Туркестане.

На данные стипендии могут рассчитывать участники программы Болашак в Международном университете Клайпеда, Каунасском технологическом университете, Вильнюсском техническом университете имени Гедиминаса и университете Витовта Великого.

МОН РК установило сроки приёма документов на международную стипендию "Болашак" с 19 марта по 31 августа 2018 года. Конкурсные процедуры будут проходить с 26 марта по 20 октября 2018 года.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости