Выберите город

Больше 1,5 млн школьников обучаются с OnlineMektep

Больше 1,5 млн школьников обучаются с OnlineMektep

В Республике появилась замечательная альтернатива тому обучению, которое было в конце прошлого года. Платформа OnlineMektep отлично справляется на правах замены таким платформам как Zoom, Teams и WhatsApp.

Огромное количество школьников страны активно используют функционал данной платформы для прохождения обучения в своих школах. Данная платформа включает в себя возможность просмотра видеоурока с помощью средств самой платформы. После просмотренного урока можно закрепить знания на практике и получить соответствующий полученным знаниям бал, и все это в рамках функционала платформы.

Многие родители и ученики отмечают, что теперь, не нужно скачивать и пересылать ссылки на аудио и видео материалы, а также удостоверяться, усвоены ли пройденные занятия.

Данная платформа хорошо защищена от взлома и родители уверены, что их дети получают знания в рамках этой платформы и никто не срывает им урок, как это происходит в последние дни в других платформах.

Каждый урок в OnlineMektep сделан по алгоритму адаптивного обучения и имеет 3 уровня и 9 подуровней заданий. Все уроки разработаны большинством преподавателей Назарбаев интеллектуальных школ.

Разработчики платформы быстро реагируют на все жалобы пользователей и быстро устраняют появляющиеся ошибки. Многие отмечают и это, как очень большой плюс в пользу данной платформы.

На данный момент на платформе записано более 3000 видеоуроков по различным предметам, которые можно легко просмотреть и закрепить свои знания после этого с помощью заготовленных занятий. Многие школы довольны в своем выборе и останутся на данной платформе до конца карантина.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости