Выберите город

Новая крыша после капитального ремонта протекла

Новая крыша после капитального ремонта протекла

Капитальный ремонт школы был произведен в конце 2016 года, с тех пор новая крыша уже неоднократно подвергалась «нападению» дождей.

            Крыша новой, отремонтированной школы №12 города Талдыкорган протекла, не выдержав напора дождей. Об этом предупредили родители учеников которые стали свидетелями и немного жертвами протечки.

            «Все родители в курсе беспорядков творившихся в школе №12. Дело в том, что в 2016 году был сделан капитальный ремонт, а уже летом 2017 года крышу снесло ветром. Недавно прошел сильный дождь, потолок протек абсолютно везде, создавая ощущение того, что ты находишься в старом и забытом богом здании» - говорят родители.

            Также они утверждают, что учеников заставляют убирать последствия  потопа и даже собирают деньги на ремонт. Администрация школы утверждает, что подрядчик делал все на совесть, однако собирается пригласить его для выяснения обстоятельств.

            Завуч учебного заведения заявила что протечка была, из-за того, что крыша школы была восстановлена после сильного ветра, когда крышу сдуло, однако поборов с учеников ни кто не делает. Заведующий городским отделом образования сообщил, что вскоре устранят данную проблему.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости