Выберите город

Нулевой балл прокомментировали в управлении образования г. Семей

Нулевой балл прокомментировали в управлении образования г. Семей

В управлении образования города Семей, в котором одна выпускница не набрала ни одного балла утверждают что произошла техническая ошибка при подсчете баллов. Как сообщают заинтересованные в этом чиновники, девушка не ждала помощи от преподавателей или родителей, как до этого высказалась руководитель отдела образования Наталия Фесенко, она отвечала на тестовые вопросы.

Заместитель руководителя отдела образования города Семей сказала что произошла техническая ошибка. Ученица сразу же подала возражение - аппеляцию и теперь ей предоставили возможность пересдать ЕНТ в августе, с сохранением шанса поступить на грант. Чиновники утверждают, что данная ученица на пробных тестированиях набирала достаточно много баллов - минимум 60, а максимум 100. У нее постоянно были хорошие результаты, эти балы она должна была набрать и на настоящем экзамене. - подчеркнула Гульнар Оразбекова.

Напомним, что не так давно стало известно о девушке не набравшей ни единого балла на Едином Национальном тестировании, и в то время Наталия Фесенко высказалась о том, что многие ученики сидели и ничего попросту не делали.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости