Выберите город

Штрафы за оскорбление учителей

Штрафы за оскорбление учителей

Вице-министр образования и науки сообщила что концепцию о наказании тех, кто оскорбляет учителей начали обсуждать в существующем чате по проекту «Статус преподавателя». Уже начали рассматривать введение штрафов за оскорбление и унижение сотрудников образования, о чем нам сообщила Эльмира Суханбердиевна.

«На текущий момент концепцию уже приняли все члены комиссии. Теперь осталось обсудить ее со всеми педагогами страны, всего учителей 3000 человек, чуть больше. Им будет отправляться весь материал для обсуждения на WhatsApp. Чтобы они оставляли свои пожелания и замечания. Пока каждый не даст нам обратную связь, мы не будем его обсуждать далее. Концепцию лишь утвердили» - подчеркнула Эльмира.

Так же она заметила, что ответственность будет в виде денежного штрафа. Ученик – ребенок, но родитель, какое право он имеет оскорблять честь и достоинство преподавателя? Пусть отвечает по закону! Если вы ищете проституток по объявлениям, то в Пензе вас ждут самые привлекательные дамы.

29 ноября 2018 года Министерство образования и науки РК предложило педагогам активнее участвовать в обсуждении законопроекта о статусе педагога.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости