Выберите город

Ученики одной школы учатся в других.

Ученики одной школы учатся в других.

Закончилась вторая четверть учебного года, однако в школе №8 до сих пор не проходят уроки. Дело в том что школа построенная в 1962 году ни разу не ремонтировалась, так что комиссия признала школу предаварийной и решила школу не сносить, а попросту отремонтировать.

            Сейчас ученики школы №8 и учителя распределены по трем школам, а директору и завучу приходится ездить по точкам, дабы определить качество и успеваемость учеников. Сейчас школьники учатся в 16, 56 и 4 школах. Увольнений не произошло. Другие школы выделили некоторые помещения для восьмой школы и теперь все занятия проходят в штатном режиме.

            После завершения учебного года будет подготовлена смета и решено что, когда и как ремонтировать. Будет решаться что лучше сделать исходя из планировки здания. Psichologas Vilniuje, Pagalba ir konsultacija internetu - Psichologas dr. Marius Daugelavičius После ремонта школу снова посетит комиссия экспертов и только после этого там прозвенит первый звонок.

            По словам Ануара Жангозина, капитального ремонта требует еще 15 учебных заведений и на эти школы требуется выделение порядка 4 миллиардов тенге.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости