Выберите город

В столице Республики, в школах учеников заставляют мыть полы.

В столице Республики, в школах учеников заставляют мыть полы.
В социальной сети Инстаграм, было опубликованно сообщение, содержащее информацию о том, что в одной престижной школе, тех учеников что опаздывают на уроки будут заставлять мыть полы.
 
«Всем привет! В нашей школе сделали приказ о мытье полов! Законно ли это?» - говорится в опубликованном посте.
Запись вызвала бурную реакцию среди участников группы «Это Астана Детка!», оказалось что это произошло в школе-гимназии 58. Такой «приказ» опубликовала завуч Гулнур Утенова, и сообщила что это был вовсе не приказ, а уведомление. Ведь многие ученики опаздывают даже вовремя выходя из дома — общаются со сверстниками или просто гуляют. После показательного мытья полов учениками, опоздания прекратились, но мнения родителей разделились на «за» и «против», одни выражают полную разочарованность школой, утверждая что сейчас 21-й век, другие согласны, что труд уборщиц нужно ценить.
«Опоздавший ребенок — это сорванный урок, это не выполненное им домашнее задание и не усвоенный им материал» - сообщает один из учителей школы.
Многие до сих пор аргумментируют свою точку зрения на опаздания как задержка из-за пробок и погодных условий.
«Автобусы едут слишком медленно, ведь скорее всего у них до сих пор летние покрышки. А на машине иногда довести не успеваешь, ведь сейчас пробки то там то тут»
 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости